В МинЖКХ Московской области состоялось внеочередное заседание ПДРГ

5 августа 2016 года во исполнение указания заместителя Председателя Правительства Московской области Ю.П. Олейникова по информации Национального антитеррористического комитета в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области состоялось внеочередное заседание постоянно действующей рабочей группы министерства по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических угроз на объектах жилищно-коммунального хозяйства Московской области (далее – ПДРГ).

На заседании был рассмотрен вопрос: «Об организации практической реализации на территории Московской области мер по укреплению антитеррористической защищенности объектов вероятных террористических устремлений».

Членами ПДРГ министерства был одобрен перечень мер антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения населения на территории Московской области. Даны конкретные поручения руководителям подведомственных организаций, подготовлены рекомендации в адреса глав муниципальных образований Московской области.