О проведении плановых антитеррористических учений городе Раменское Управлением ФСБ России по городу Москве и Московской области

29 сентября 2017 года в городе Раменское Управлением ФСБ России по городу Москве и Московской области проведены плановые антитеррористические учения. В мероприятиях были задействованы оперативные силы и средства правоохранительных органов и специальных служб, решающие учебные задачи по предотвращению и пресечению террористических проявлений.

В районе учений был развернут Оперативный штаб, в работе которого приняли участие представители центральных органов государственной исполнительной власти в том числе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В ходе учений отработан порядок взаимодействия руководства и сотрудников Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, ГКУ МО «Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба», проведена проверка готовности сил и средств по минимизации и ликвидации последствий террористического акта.