Скачать:
Определение
Дата принятия
30.08.2018

Министерство жилищно-коммунального хозяйства рекомендует организациям, имеющим утвержденные инвестиционные программы в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, в целях обеспечения соблюдения обязательных требований при выполнении инвестиционных программ в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения подписать трехстороннее соглашение между Министерством, Комитетом по ценам и тарифам Московской области и организацией об использовании государственной информационной системы «Единая государственная информационная система обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» и об информационном взаимодействии в электронном виде.

Данными соглашениями будет предусмотрено предоставление организациями ежеквартальных отчетов о выполнении инвестиционных программ, а также документов, подтверждающих выполнение работ, в электронном виде в Единой государственной информационной системе обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области (ЕГИС ОКНД).

Выездные проверки в отношении тех организаций, которые своевременно и в полном объеме предоставляют достоверную информацию, осуществляться не будут.