Со дня образования Министерства ЖКХ Московской области прошло 50 дней. В министерстве состоялся семинар-совещание со всеми сотрудниками, на котором определили основные задачи и приоритеты работы всех управлений ведомства.

«Мы собрались для того, чтобы выработать эффективный формат работы, основанный на взаимопомощи и взаимовыручке», - с таких слов начал совещание министр ЖКХ Московской области Павел Жданов.

По его словам, новая сильная команда министерства позволит вывести отрасль на качественный новый уровень. Для этого необходимо объединится, и, учитывая опыт и профессионализм, внедрять новые решения.

В рамках мероприятия Павел Жданов поощрил сотрудников, которые уже успели себя проявить за этот короткий период работы нового министерства.