Участниками круглого стола стали представители подмосковных предприятий и организаций ЖКХ.

Модератор - заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжела Пухова.

Обучение проводили член совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом при Национальном Совете при Президенте России Валентина Митрофанова и специалисты компании «Митрофанова и партнеры». Темы – «Связь кадровой политики HR-бизнес-процессы и профстандарты», «Практика внедрения профессиональных стандартов».

Напомним, что Фонд и ЦОК заключили между собой соглашение, которое регулирует порядок их взаимодействия при реализации Национального проекта развития системы профессиональных квалификаций в РФ. В рамках обеспечения данного соглашения предусмотрено внедрение профессиональных стандартов на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства Московской области, проведение независимой оценки квалификаций работников предприятий жилищно-коммунального комплекса Московской области, реализации различных проектов и программ,  в том числе в сфере обучения работников сферы  жилищно-коммунального хозяйства Московской области.