Евгений Хромушин - министр ЖКХ Московской области по поручению Губернатора торжественно открыл две новые детские площадки в Богородском. Это долгожданное событие собрало большое количество маленьких жителей и их родителей. Евгений Хромушин отметил, что все площадки имеют травмобезопасное покрытие, много горок для детей различных возрастов, качелей и паутинок, а также для подростков, детей постарше и взрослых установлены воркаут зоны. Всего в этом году по программе Губернатора в Подмосковье будет установлено не менее 200 таких игровых площадок, 521 площадку уже ввели в эксплуатацию за последние несколько лет.