В Щелковском районе появился арт-подъезд, отремонтированный по программе #мойподьезд . Жительница Щелково Любовь Николаевна 26 июля 2018 года лично обратилось к Губернатору Московской области с просьбой провести ремонт подъезда. В соответствии с поручением Губернатора подъезд был включен в программу со сроком исполнения 31.08.2018. При обсуждении ремонта подъезда на общем собрании жителей было принято решение выполнить его в такой концепции и выдвинуть его на участие в областном конкурсе «Лучший подъезд Московской области».
В августе 2018 года МУП ЩМР «ДЕЗ ЖКУ» приступил к ремонту подъезда и выполнил работы в полном объёме.