В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком 13 сентября 2018 года с 10:00 в Приёмной Правительства Московской области, Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в Главном управлении Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» и его территориальных подразделениях, в администрациях муниципальных образований, в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области состоится тематический приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Московской области, о подготовке к отопительному сезону.

Прием жителей Подмосковья будет проходить в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13.

Прием граждан не требует предварительной записи. Для организации прохода к месту приема обращаться по телефону 55-882 или 40155.