10 июня 2016 года, Московская область. В микрорайоне Железнодорожный г.о. Балашихи проверили тепловые сети центральной тепловой подстанции и котельной в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2016-2017 года. В работе муниципальных комиссий участвовали специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы ГКУ МО «МОС АВС», которые провели гидравлические испытания тепловых сетей. Теплосети, подвергшиеся гидравлическим испытаниям, нагрузку выдержали, утечек на трубопроводах обнаружено не было. По итогам проверки специалистами составлены акты о готовности теплотрассы к эксплуатации предстоящей зимой.