Новая детская площадка появилась в микрорайоне Купавна в Балашихе между домами № 7 и № 9 на улице Адмирала Горшкова по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. В мероприятии приняли участие заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Ирина Доркина и заместитель главы администрации Балашихи Михаил Объедков. Вместе с детьми из микрорайона Купавна они перерезали красную ленту. «Мне очень приятно присутствовать на вашем празднике. Здесь такой замок — просто замечательно. По программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева мы сделали в этом году в регионе более 200 площадок. Для этой площадки администрация Балашихи подготовила основание. Вместе с вами мы выбирали лучший вариант площадки. Я рада поздравить вас», — сказала Ирина Доркина.