14 июня 2017 года, Московская область. В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области с участием представителей Контрольно-счетной палаты Московской области и Государственного унитарного предприятия Московской области «Коммунальные системы Московской области» прошло установочное совещание по вопросу проведения контрольного мероприятия "Проверка использования средств бюджета Московской области, выделенных в 2017 году на реализацию приоритетного проекта "Обеспечение модернизации систем централизованного водоснабжения на муниципальном уровне" в рамках проверки целевого и эффективного использования средств бюджета Московской области, направленных в качестве взносов в уставные капиталы и субсидий юридическим лицам в 2016-2017 годах". Программа проведения проверки предусматривает проведение контрольного мероприятия в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области и ГУП МО «Коммунальные системы Московской области». По итогам совещания были поставлены задачи по проведению указанного контрольного мероприятия, и определены ответственные лица за своевременное предоставление документов.