В июле в Подмосковье будет опубликован рейтинг управляющих компаний, он появится на сайтах Госжилинспекции, министерства ЖКХ региона, Ассоциации председателей многоквартирных домов. Рейтинг будет опубликован в том числе на сайтах региональной Госжилинспекции и Ассоциации председателей многоквартирных домов Московской области.

Напомним, что ранее в ходе ежегодного обращения к жителям региона 14 февраля Губернатор Подмосоквья Андрей Воробьев получил региональному министерству ЖКХ и главам муниципалитетов сделать понятным для жителей Подмосковья рейтинг управляющих компаний. На интернет-портале «Добродел» прошло голосование жителей Подмосковья за критерии оценки управляющих организаций. Жители Подмосковья выбрали 10 показателей рейтинга. Он затронет все 940 управляющих компаний, которые работают на территории Подмосковья.