В среду, 27 декабря, в 14:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится совместная пресс-конференция Евгения Хромушина, министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Юлии Белеховой, председателя координационного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области по теме:
«Итоги реализации государственной программы развития жилищно-коммунального хозяйства Московской области в 2017 году».

На мероприятии спикеры расскажут о результатах реализации региональной программы развития жилищно-коммунального хозяйства, в том числе программы «Чистая вода», итоги реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, программ модернизации систем водо- и тепло снабжения, водоотведения, а также строительство, модернизации и капитальному ремонту объектов коммунальной инфраструктуры, программы губернатора софинансирования текущего ремонта подъездов «Мой подъезд» и модернизации инженерной инфраструктуры в бывших военных городках Московской области, результаты привлечения частных инвестиций в сферу ЖКХ Подмосковья, результаты работы по увеличению числа лицевых счетов обслуживаемых Московским областным единым информационно-расчетным центром МособлЕИРЦ и качества предоставляемых услу, а также роль Ассоциации председателей советов многоквартирных в контроле за исполнением программ, направленных на улучшение качества ЖКУ.

Аккредитация журналистов на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА, тел. +7 (968) 766-21-18, почта: m.dmitrieva@riamo.ru, сайт: http://company.riamo.ru/. Контактное лицо - Мария Дмитриева. Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям. Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д.3, стр.1 (м. Полежаевская).