В Дзержинском сотрудники МОС АВС оперативно устранили утечку на теплотрассе

Коммунальные службы Дзержинского и сотрудники подмосковной аварийно-восстановительной службы оперативно устранили утечку на теплотрассе. Технологический сбой произошёл 1-го февраля на трубе 250 мм. Это послужило причиной ограничения подачи тепла в 40 многоквартирных домов, в которых проживает около 3000 человек. Для контроля проведения аварийно-восстановительных работ министерство ЖКХ Московской области направило в город оперативную группу подмосковной аварийно-восстановительной службы.

Ремонт трубопровода начался в 10:00 1 февраля. Предварительно об этом оповестили жителей и управляющие компании. Основные сварочные работы завершены в 18:50. Теплоснабжение полностью восстановлено к 21:30.