В Подмосковье прекращено отопление жилого фонда

6 мая, Московская область. Во всех муниципальных образованиях Подмосковья полностью прекращено отопление жилого фонда. В ряде муниципалитетов тепло все еще подается только на объекты социальной сферы.

Последними полностью прекратят отопление объектов социальной сферы в Бронницах, Краснознаменске, Красногорском и Раменском районах.

Напомним, что решение об окончании отопительного сезона принимают органы местного самоуправления, после чего глава муниципального образования подписывает постановление о завершении ОЗП. Как правило, подобные решения принимаются, если среднесуточная температура воздуха составляет выше 8 градусов тепла в течение пяти суток подряд.