Члены Правительства Московской области в рамках пресс-конференции расскажут о восстановлении бывших военных городков

11 марта в 12.00 в Доме Правительства Московской области пройдет пресс-конференция «Восстановление военных городков».
В мероприятии примут участие заместитель Председателя Правительства Московской области Александр Чупраков, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, исполняющий обязанности министра имущественных отношений Московской области Игорь Тресков.
Журналистам расскажут о мероприятиях, которые проводит Правительство Московской области по восстановлению объектов инженерной инфраструктуры и развитию социального фонда в бывших военных городках, которые переданы на баланс Московской области.
Отдельно собравшиеся обсудят итоги проведенной инвентаризации на территории переданных военных городков, в результате которой выявлены объекты, которые фактически существуют, но нигде не учитывались (инженерные сети, дороги, объекты социальной инфраструктуры), по результатам проведенной ревизии будет подготовлена архитектурно-градостроительная концепция, которая определит параметры развития территорий.

Аккредитация по телефону: 8(495) 620 98 06