В Истринском районе в 2016 году благоустроят 28 дворов

В Истринском районе до конца 2016 года благоустроят 28 дворовых территорий. На комплексное благоустройство поселения района выделили порядка 97 миллионов рублей.

Семь дворовых территорий благоустроят в городском поселении Истра, четыре в Дедовске, три в сельском поселении Павло-Слободское, по два в сельских поселениях Букаревское, Лучинское, Новопетровское и по одному в городском поселении Снегири, сельских поселениях Бужаровское, Ермолинское, Ивановское, Костровское, Обушковское, Онуфриевское, Ядроминское. Полный адресный перечень дворовых территорий, запланированных к комплексному благоустройству в 2016 году, размещен на сайте администрации Истринского района.

Ежегодное комплексное благоустройство дворовых территорий муниципального образования должно составлять не менее 10% от общего числа. В Истринском районе этот показатель составляет 11,20%.