Ремонтные бригады оперативно восстановили горячее водоснабжение

В результате прекращения подачи воды на котельную без горячей воды остались 6500 жителей пятнадцати многоквартирных домов городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района. Для контроля за проведением аварийно-восстановительных работ на место была направлена оперативная группа подмосковной аварийно-восстановительной службы МОС АВС.

Как было установлено, подача горячей воды была прервана в 17:30 10 мая в результате замены насосов на водозаборном узле, вода с которого поступала в котельную. Восстановительные работы проводила бригада ремонтников МУП «ИК ЖКХ». В полном объеме горячее водоснабжение восстановлено в 21:20.