Строительно-монтажные работы по капремонту коллекторов завершатся летом 2016 года

12 мая, Московская область, г. Щёлково, г. Королёв. Работы по капитальному ремонту межрайонного самотечного канализационного коллектора ДУ-1500мм и самотечного канализационного коллектора ДУ-800мм продолжались и в праздничные дни.

В период с пятого по десятого мая специалисты продолжили выполнение строительно-монтажных работ по устройству камер для последующей санации межрайонного самотечного канализационного коллектора ДУ-1500мм и провели необходимые подготовительные мероприятия для последующей санации самотечного канализационного коллектора ДУ-800мм.

Напомним, что работы по капитальному ремонту коллектора на территории Щёлково находятся на стадии завершения. Сдача готовых объектов по плану произойдет летом этого года.