Две площадки для воркаута открыли в Красноармейске в начале 2016 года

Начало года в городе Красноармейск Можайского района Московской области ознаменовалось открытием  двух площадок воркаута, одна из которых расположена возле городского Дворца культуры, а вторая у ДК имени Ленина и школой №3.

Открытие первых двух городских площадок для уличной гимнастики стало возможно благодаря средствам, выделенным правительством Московской области. Жители Красноармейска новые площадки одобрили. У молодежи появилось больше возможности для выполнения различных упражнений на свежем воздухе и приобщения к здоровому образу жизни на новых спортивных площадках, соответствующих всем современным требованиям.

Площадки оснащены самым современным оборудованием: комплексом турников для подтягивания и отжимания со шведской стенкой, под скамьей для пресса, брусьями и лавкой для отдыха.