16 марта состоится пресс-конференция по вопросам инвестиций в коммунальную инфраструктуру военных городков Можайского муниципального района

В среду, 16 марта в пресс-центре Дома Правительства Московской области пройдет пресс-конференция по вопросам инвестиций в коммунальную инфраструктуру военных городков Можайского муниципального района.

В мероприятии примет участие министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин и заместитель директора Макрорегионального филиала «Центр» ПАО "Ростелеком" Варев Александр Михайлович.

В ходе пресс-конференции участники расскажут об инвестиционных проектах по модернизации системы теплоснабжения Можайского района в рамках подписанного трёхстороннего договора между Министерством ЖКХ МО, АО "ФПЛК" и ПАО "Ростелеком".

Аккредитация по тел. +7 (495) 620-98-06