Уважаемые Коллеги!

Приглашаем вас во вторник, 19 июня в 14:00 в пресс-центр Интерфакса на совместную пресс-конференцию министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина и члена регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Московской области, координатора Центра мониторинга благоустройства городской среды в Московской области Дмитрия Дупака на тему: «Актуальные вопросы реализации программы формирования комфортной городской среды в Московской области. Новое в региональном законодательстве о благоустройстве Московской области».

В ходе пресс-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

·темпы реализации программы формирования комфортной городской среды в Московской области в 2018 году, включая ход реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов (МКД), программу ремонта подъездов "Мой подъезд", комплексного благоустройства дворов, программы "Светлый город", а также благоустройства общественных территорий, пешеходных зон, аллей, въездных групп и набережных;

·нововведения, которые готовит Правительство Московской области в региональном законодательстве о благоустройстве Московской области

· роль общественности в лице ОНФ в формировании всех программ, при формировании, реализации и приемке работ в Московской области.

Аккредитация журналистов на пресс-мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Телефон для аккредитации: 8(495)223-66-99.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Вход по редакционным удостоверениям.