Сотрудники министерства ЖКХ Московской области приняли участие в акции «Лес Победы»

16 мая, Московская область. Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин и сотрудники ведомства приняли участие в посадке деревьев, в рамках региональной акции «Лес Победы» сразу на территории 2 муниципалитетов.

Евгений Хромушин и сотрудники подведомственной организации - подмосковного аварийно-восстановительной службы (МОС АВС) сажали сосны в Шатурском районе около д. Никитинская. В общей сложности молодыми деревьями засажен квадрат в 3,3 га.

Ещё одна группа сотрудников министерства трудилась в Раменском районе.

Акция «Лес Победы» посвящена событиям Великой Отечественной войны и 75-летию освобождения Подмосковья от фашистских захватчиков.

«Посадить дерево - лучший способ почтить память солдат, погибших на Великой Отечественной войне. Сколько их ещё лежит в полях, лесах, трудно проходимых болотах... Нас не станет, а лес Победы будет шуметь, напоминая о подвиге павших», - прокомментировал акцию Евгений Хромушин.

Пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области

Тел. +7 495 620-98-06