Более 124 млн. рублей будет направлено на капремонт 21 многоквартирного дома в городском округе Ивантеевка - МинЖКХ

16 мая 2017 года, Московская область. В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в г.о. Ивантеевка включен 21 дом. «На капитальных ремонт жилого фонда г.о. Ивантеевка будет выделено более 124 млн. рублей, - сообщил Валерий Николов, первый заместитель генерального директора «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области», в том числе более 27 млн. рублей будет направлено на ремонт кровель в 12 многоквартирных домах, более 39 млн. рублей на ремонт внутридомовых инженерных систем в 8 МКД, более 12 млн. рублей на ремонт фасада в 7 МКД, на замену лифтового оборудования направят более 39 млн. рублей в 4 многоквартирных домах, а на ремонт фундамента в двух МКД направят более 3 млн. рублей».

Напомним, что в программу капитального ремонта прошлого года в г.о. Ивантеевка было включено 3 МКД по общестроительным работам и 10 многоквартирных домов по замене лифтового оборудования.

Адресная программа ремонта многоквартирных домов Московской области на 2017 год размещена на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья http://fkr-mosreg.ru/geo/index17.php