Сотрудников Щёлковского водоканала поздравили с профессиональным праздником

17 марта 2017 года, Московская область. Сегодня в актовом зале МУП ЩМР «Межрайонный Щёлковский Водоканал» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников ЖКХ. Сотрудников Водоканала горячо поприветствовала заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжела Пухова. Она отметила высокий профессионализм коллектива водоканала, а также подчеркнула, что глава региона А.Ю. Воробьев среди самых активных предприятий Московской области выделил Щелковский водоканал.

«Нужно отметить, как динамично развивается предприятие, - добавила Анжела Пухова. - Объединение Фрязинского, Ивантеевского, а в скором времени и Пушкинского водоканалов под началом Щелковского водоканала - это новый этап развития коммунальной сферы в Подмосковье. И высокая оценка Губернатора тому подтверждение». Она вручила сотрудникам Водоканала грамоты и благодарности от главы региона и министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Также на торжестве присутствовали представители Администрации Щелковского района, Общественной палаты, Совета ветеранов района, и Московского областного регионального отделения «Молодой гвардии».