Работников жилищно-коммунального хозяйства Щелковского муниципального района поздравили в преддверии профессионального праздника

В преддверии Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжела Пухова от лица Министерства поздравила коммунальщиков Щелковского муниципального района.

В торжественном мероприятии по случаю праздничной даты приняли участие руководитель администрации Щелковского муниципального района Алексей Валов, представители коммунальных предприятий и управляющих организаций, Ассоциации водоснабжения и водоотведения Московской области.

В своем поздравлении Анжела Пухова отметила важность работы специалистов коммунальной сферы, их самоотверженный и нелегкий труд. «Уважаемые коллеги, вы не только смогли сохранить лучшие традиции, но и привнесли что-то свое, новое с учетом реалий сегодняшнего дня. Для нас самое главное – это жители! Наша сфера должна идти в ногу со временем. Если меняются потребности общества, ужесточаются требования к качеству оказываемых услуг- меняется и жилищно-коммунальное хозяйство. Отрадно видеть, что в Ваших коллективах трудятся люди, способные чувствовать ритм нашего времени. Большое спасибо за Ваш ежедневный тяжелый труд.»

Кульминацией мероприятия стало вручение наиболее отличившимся специалистам коммунальных предприятий, управляющих организаций грамот и благодарственных писем.