Дворы Химок благоустраивают согласно пожеланиям жителей

В Химках руководство администрации городского округа совместно с представителями профильных отделов и жилищно-коммунальных служб продолжают встречи с жителями округа, на которых детально обсуждают планы благоустройства дворовых территорий.

Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов посетил дворы по улицам Осипенко д. 4/6 и Московская д. 2,3, 4/23. В 2016 году во дворах запланировано комплексное благоустройство: детские площадки с безопасным резиновым покрытием, новые игровые комплексы, монтаж спортивных площадок, озеленение территории, замена асфальтового покрытия, оборудование дополнительных парковочных мест. Для безопасности детей периметр детской площадки будет огорожен.

Жители домов, к которым прилегает территория, подлежащая благоустройству, внесли свои предложения и пожелания, которые будут учтены в ходе работ. Проведение подобных встреч запланировано в 52 дворах округа

Напомним, что в 2016 году запланировано комплексно благоустроить 69 дворовых территорий с охватом более 200 многоквартирных домов и установить 87 детских площадок.