Ремонтные бригады оперативно устранили повреждения на водопроводной сети в Воскресенске

В городском поселении Воскресенск в результате повреждения водопроводной сети (Д=200мм) при проведении земляных работ была остановлена работа ВЗУ, что повлияло на предоставление коммунальных услуг населению.

Из-за прекращения функционирования водозаборного узла была прервана подача холодной и горячей воды в 64 мкд и холодной воды в 150 домов частного сектора. Более 13 тысяч человек временно остались без водоснабжения.

К устранению последствий повреждения сети была привлечена бригада ремонтников ЗАО «Аквасток». В 18:30 восстановительные работы были завершены, возобновлена подача воды в сеть.