В Монино коммунальщики оперативно восстановили подачу воды

По оперативной информации, поступившей в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в городском поселении Монино Щелковского муниципального района 21 марта произошел технологический сбой,повлиявший на предоставление коммунальных услуг населению.

С 10:00 из-за утечки на водоводе прекратилась подача холодной воды в 35 многоквартирный дом, детский сад и школу. В результате технологического сбоя без воды остались 5000 жителей. Для контроля за проведением аварийно-восстановительных работ на место направлена оперативная группа подмосковной аварийно-восстановительной службы (МОС АВС).

Аварийно-восстановительные работы на водоводе проводила бригадаМП ГПМ «МИК». К 13:30 ремонтные работы завершены. Подача холодной воды потребителям восстановлена в полном объеме.