Министерство ЖКХ Подмосковья оперативно отреагировало на жалобу заявителя

20 апреля, Пушкинский район. В среду, на имя Губернатора Московской области Андрея Воробьева поступило коллективное обращение от жителей города Пушкино, осуществляющих трудовую деятельность в сфере ЖКХ, с жалобой на задержку выплаты заработанной платы со стороны своего работодателя.

Для оперативного рассмотрения обращения граждан в администрации Пушкинского муниципального районе прошло совещание по вопросу урегулирования задолженности по выплате заработной платы.

Под руководством заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжелы Пуховой в работе совещания приняли участие: глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко, начальник управления ЖКХ Александр Вальчук, заведующий территориальным отделом №4 Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Роман Нуриманов, заместитель городского прокурора Пушкинского муниципального района Илья Иванов, заведующий отделом мониторинга в сфере экономической безопасности Главного управления региональной безопасности Московской области Дмитрий Пархоменко, представители работодателя, указанного в обращении, и сотрудники данной компании, чьи фамилии фигурировали в жалобе.

По итогам совещания было принято решение о дополнительном рассмотрении участниками встречи фактов, изложенных в жалобе заявителя, по профильным направлениям деятельности, в том числе и на предмет возможных правонарушений.