Анжела Пухова, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области провела совещание по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду в Можайском районе

21 июня 2016 г, Московская область. В администрации Можайского муниципального района прошло выездное кустовое совещание министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Совещание провела Анжела Пухова, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области, с участием представителей, отвечающих за вопросы коммунального хозяйства муниципальных образований Можайского, Одинцовского, Рузского районов и городского округа Химки. Рассматривались вопросы подготовки объектов ЖКХ к предстоящему осенне-зимнему периоду. В работе совещания приняли участие заместитель руководителя администрации Можайского муниципального района С.Н. Кизилов, Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева, а также главы городских и сельских поселений района, руководители АО «ФПЛК», МУП «МГЖУ» и представители других предприятий коммунальной сферы городских и сельских поселений.