1 166

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области состоялось награждение победителей областного смотр-конкурса «Лучший двор Подмосковья». Победителями по итогам трех этапов конкурса стали городские округа Люберцы, Чехов и Истра.

По итогам трех этапов, которые проходили на протяжении 2017 года в группе «Городские поселения, городские округа, с населением от 100 тыс. человек и более» победителем стал двор в г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 8/3, второе место занял двор в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, д. 23, 25, 27, а почетную третью строчку заняла дворовая территория в г. Химки, квартал Клязьма, ул. Летчика Ивана Федорова, д. 6. В группе «Городские поселения, городские округа с население до 100 тыс. человек» триумфатором стал двор в г. Дедовск, ул. 1-я Главная, д. 1, ул. Гвардейская, д. 12. На второй строчке двор в Лотошинском м.р., в п. Кровский, д. 25. Третье место досталось г. Котельники, двор расположен на ул. Кузьминской, д. 15. В группе «Сельские поселения» победителем стал двор в г.о. Чехов, Баранцевское с.п., д. Крюково, д. 13, 14, 15. Второй дворовой территорий стал Орехово-Зуевский м.р., с.п. Новинское д. Новое, ул. Фабричная, д. 11, ул. Южная, д. 11, улица Ниагара, д. 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16. На третьем месте двор г.о. Истра, по адресу с.п. Бужарово, пос. Гидроузла, д. 30, 31, 32.