В МинЖКХ состоится совместное заседание научно-технического и общественного советов

23 мая, Москва. В среду, 25 мая, в стенах Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области состоится совместное заседание Научно-технического совета и Общественного совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

От лица Министерства ЖКХ Подмосковья в работе заседания примут участие заместитель министра Алексей Пятанов и начальник управления нормирования Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области Дмитрий Смирнов.

В ходе мероприятия участники заседания обсудят широкий круг вопросов, стоящих в настоящее время перед Министерством. Среди основных - реализация программ капитального ремонта многоквартирных домов, вопросы перехода на федеральные нормативы потребления коммунальных услуг, модернизация и функционирование станций водоподготовки.

Пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области

Тел. +7 495 620-98-06