Коллектив Министерства ЖКХ Московской области награждён почетной грамотой Московской областной Думы за высокий профессионализм и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Министр и коллектив ведомства проявили высокий профессионализм в работе и внесли большой вклад в развитие жилищно-коммунальной отрасли Московской области», - отметил председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы Игорь Коханый, вручая грамоту.

«Для нас большая честь получить почетные знаки Московской областной Думы, - сообщил министр ЖКХ Евгений Хромушин. - Мы продолжим плодотворную работу по модернизации и развитию жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья, чтобы жители Подмосковья жили в современной и комфортной городской среде».