В Ленинском районе и Электрогорске проверили состояние тепловых сетей

24 июня 2016 года, Московская область. Проверку готовности тепловых сетей двух объектов теплоснабжения к предстоящему осенне-зимнему периоду 2016-2017 года, расположенных в деревне Молоково Ленинского района и Электрогорске провели муниципальные комиссии. В работе комиссий приняли участие специалисты оперативных групп подмосковной аварийно-восстановительной службы ГКУ МО «МОС АВС». Комиссии провели гидравлические испытания тепловых сетей, тепловые магистрали испытания выдержали, на основании заключения были признаны комиссией готовыми к эксплуатации в осенне-зимний период. Результаты работы комиссий оформлены актами установленного образца.