В Подмосковье проведут дополнительные мероприятия по уборке снега

26 марта, в преддверии проведения общеобластного субботника и с целью предупреждения подтопления населенных пунктов в период таяния снега в муниципальных образованиях Московской области проведут мероприятия по дополнительной расчистке территорий от снежных масс.

Соответствующее поручение главам муниципальных образований дал министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Евгений Хромушин. В рамках данного поручения коммунальные службы проведут комплекс мероприятий по уборке снега: рыхление снега и его вывоз, ремонт ограждений и другие.

Контроль за качеством проводимых мероприятий будет осуществляться сотрудниками Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области путем выборочного объезда территорий муниципальных образований региона.