В Подмосковье продолжаются работы по капитальному ремонту межрайонного коллектора

25 мая, Московская область, г. Щёлково, г. Королёв. В Подмосковье продолжаются работы по капитальному ремонту межрайонного самотечного коллектора диаметром 1500мм. Королёв-Щёлково и самотечного канализационного коллектора диаметром 800мм от района "Щелково-4" до КНС "Солнцево" -г. Щелково.

В период с 19 по 24 мая специалисты продолжили выполнение строительно-монтажных работ по капремонту межрайонного самотечного канализационного коллектора ДУ-1500мм и осуществили пропитку рукава на технологической линии в производственном помещении с последующим заведением рукава в коллектор.

Напомним, что работы по капитальному ремонту коллектора на территории Щёлково находятся на стадии завершения. Сдача готовых объектов по плану произойдет летом этого года.

пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области
тел. +7 (495) 620-98-06