Форум для управления домом

В рамках развития информационной системы «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» в 2015 году Мингосуправления Московской области разработало тематический раздел«Дома Московской области».

В данном разделе жителям Подмосковья предоставляется доступ к различной информации и сервисам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Одна из возможностей раздела, позволяющая создать дополнительный канал коммуникации между управляющей компанией и жителями – «Форум жителей дома». Этот форум позволяет гражданам совместно обсуждать актуальные проблемы своего дома и решать их с представителями управляющих многоквартирными домами организаций.

Также с помощью этого раздела жители смогут создавать темы для обсуждения, принимать участие в опросах и голосованиях.

Форум  позволит жителям более активно участвовать в жизни дома и быть в курсе всего происходящего в вопросах управления и эксплуатации общим имуществом.

Адрес портала «Дома Московской области» в сети http://uslugi.mosreg.ru/doma/