В Рыбхозе ввели в эксплуатацию стационарную котельную

Жители поселка Рыбхоз городского поселения Старая Купавна и руководство ООО «Купавинские тепловые сети» направили в адрес Губернатора Андрея Воробьева и министра ЖКХ региона Евгения Хромушина письменную благодарность. Особая благодарность выражена коллективу подмосковной аварийно-восстановительной службы МОС АВС.

Напомним, что теплые слова благодарности вызваны бесперебойной работой блочно-модульной котельной подмосковного отряда МОС АВС, которая временно заменила стационарную поселковую котельную.

В связи с модернизацией стационарной котельной поселка Рыбхоз городского поселения Старая Купавна с начала отопительного сезона 2015-2016 года до недавнего времени отопление поселка обеспечивалось силами подмосковной аварийно-восстановительной службы МОС АВС с применением блочно-модульной котельной. 26 января 2016 года стационарная котельная была введена в эксплуатацию.