Графу «газоснабжение» добавили в почти 600 тыс квитанций областного ЕИРЦ

Порядка 600 тысяч квитанций Московского областного единого информационно расчетного центра пополнились графой «газоснабжение» по состоянию на конец февраля, сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

«ЕИРЦ включил графу «газоснабжение» в почти 600 тысяч квитанций на территории Московской области. В феврале единый платежный документ с включенной графой «газоснабжение» начали получать жители городских округов Химки, Долгопрудный, Ивантеевка, Лыткарино, Зарайск, Озеры, Можайск и Волоколамск, а также Клинского и Щелковского районов. В ближайшее время услуга «газоснабжение» будет включена в квитанции для жителей Балашихи и Солнечногорска», - сообщили в пресс-службе Пестова.

Ранее данная услуга была включена в квитанции ЕИРЦ в Воскресенском, Истринском, Наро-Фоминском, Ногинском, Пушкинском, Раменском и Сергиево-Посадском районах, а также в Дзержинском, Бронницах, Кашире, Котельниках, Королеве, Лобне, Лосино-Петровском, Серпухове, Пущино и Фрязино. Во всех остальных муниципальных образованиях региона планируется включить данную услугу в единый платежный документ до конца первого полугодия 2016 года.