В городском округе Балашиха в рамках капремонта отремонтируют 89 МКД на сумму более 763 млн. рублей - МинЖКХ

29 мая 2017 года, Московская область. В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в городском округе Балашиха включено 89 домов. «На капитальных ремонт жилого фонда г.о. Балашиха будет выделено более 763 млн. рублей, - сообщил Валерий Николов, первый заместитель генерального директора «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области», в том числе более 45 млн. рублей будет направлено на ремонт кровель в 25 многоквартирных домах, более 303 млн. рублей на ремонт внутридомовых инженерных систем в 43 МКД, более 102 млн. рублей на ремонт фасада в 29 МКД, на замену лифтового оборудования 33 многоквартирных домов направят сумму более 240 млн. рублей, а на ремонт фундамента 17 МКД выделена сумму более 11 млн. рублей».

Напомним, что в программу капитального ремонта прошлого года в городском округе Балашиха было включено 68 МКД по общестроительным работам и 54 МКД по замене лифтового оборудования.

Адресная программа ремонта многоквартирных домов Московской области на 2017 год размещена на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья http://fkr-mosreg.ru/geo/index17.php