Министерство ЖКХ подведет промежуточные итоги реализации государственной программы развития жилищно-коммунального хозяйства Московской области за 2016 год

В понедельник, 31 октября, в 13:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина на тему: "Ход выполнения государственной программы развития жилищно-коммунального хозяйства Московской области в 2016 году".

В рамках пресс-конференции будут освещены вопросы:

- насколько Подмосковье готово к отопительному сезону?

- что сделано по программе комплексного благоустройства дворовых территорий?

- как реализуется программа капитального ремонта?

- сколько водозаборных узлов и станций очистки воды построено или модернизировано по подпрограмме «Чистая вода»?

- какова ситуация с долгами за газ в муниципальных образованиях Московской области?

Аккредитация журналистов на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА, тел. +7 (968) 766-21-18, почта: ma.dmitrieva@inmosreg.ru, сайт: http://company.riamo.ru/. Контактное лицо - Мария Дмитриева. Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям. Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д.3, стр.1 (м. Полежаевская).