МинЖКХ и ГЖИ подведут предварительные итоги работы жилищно-коммунального комплекса в 2016 году

В четверг, 24 ноября, в 11:00 в конференц-зале Дома Правительства Московской области состоится пресс-конференция министра ЖКХ Евгения Хромушина и руководителя Госжилинспекции Московской области в ранге министра Вадима Сокова на тему: «Предварительные итоги выполнения государственной программы развития жилищно-коммунального хозяйства Московской области и работы Госжилинспекции в 2016 году».

В рамках пресс-конференции будут освещены вопросы:

-  готовность Подмосковья к отопительному сезону

- как реализуется программа капитального ремонта

- какие изменения в системе ЖКХ дало лицензирование управляющих компаний?

- какова динамика работы Госжилинспекции по сравнению с 2014-2015 гг?

- какова ситуация с долгами за газ в муниципальных образованиях Московской области?

- сколько водозаборных узлов и станций очистки воды построено или модернизировано по подпрограмме «Чистая вода»?

- что сделано по программе комплексного благоустройства дворовых территорий?

Аккредитация журналистов на пресс-мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА! Тел. 8(903)686-50-41, почта: mediamo@yandex.ru, mediamo@mosreg.ru Контактное лицо – Татьяна Перевалова. Вход в Дом Правительства Московской области по паспортам. Адрес: Красногорск, б-р Строителей, 1 (м. Мякинино).