В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2016 № 1498 «О вопросах предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества», Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области информирует.

При определении нормативов потребления коммунальных услуг по отоплению, утвержденных на отопительный период распоряжениями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 22.12.2014 № 170-РВ «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в отношении холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, отопления на территории городского округа Серпухов Московской области», от 26.12.2014 № 173-РВ «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в отношении холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, отопления на территории городского округа Климовск Московской области», от 20.06.2016 № 106-РВ «Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению, норматива расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, на территории городского округа Шаховская Московской области», использована продолжительность отопительного периода в количестве 7 (семи) месяцев.