В четверг, 16 февраля, в 10:00 в Доме Правительства Московской области состоится расширенная коллегия Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, посвященная итогам деятельности Министерства в 2016 году и постановке задач на 2017 год. Коллегия пройдет под председательством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова. На коллегии выступят министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы Игорь Коханый, председатель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова, и руководители ряда муниципальных образований Московской области.

На коллегии будут подведены итоги деятельности Министерства за 2016 год и определен план деятельности Министерства на 2017 год, а также продемонстрированы лучшие практики взаимодействия муниципальных образований, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и общественников в части благоустройства территорий, капитального ремонта многоквартирных домов и обсуждение развития отрасли.

Аккредитация журналистов на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА! Тел. 8(915)019-38-45, почта: gkhmopress@gmail.com. Вход в Дом Правительства Московской области по паспортам. Адрес: Красногорск, б-р Строителей, 1 (м. Мякинино).