Ремонт тепловой камеры на теплотрассе в Красногорске завершен - МинЖКХ

13 января 2017 года, Московская область. Вчера вечером завершились работы по ремонту тепловой камеры в Красногорске в микрорайоне Чернево. Об этом заявил Владимир Мельник, заместитель министра ЖКХ Московской области.

«Работы по ремонту тепловой камеры проведены в кратчайшие сроки специалистами ПАО «Красногорское теплосеть и полностью завершены», - сообщил Владимир Мельник.

На время проведения ремонтных работ, теплоснабжение жителей не прекращалось. «Температурные режимы в квартирах не снижались и все это время находились в норме, так как циркуляция теплоносителя в многоквартирных домах микрорайона Чернево подмосковного Красногорска, в том числе, на объектах социальной инфраструктуры не прекращалась, поэтому в помещениях было тепло».

Ранее сообщалось, что ремонт не связан напрямую с жизнеобеспечением жителей микрорайона и не повлиял на подачу тепла в квартиры. «Могу сказать, что вопрос с обеспечением жителей Красногорска теплом исчерпан», - сообщил заместитель министра областного ЖКХ.