Щёлковский водоканал отметил 77-летие

Празднование дня рождения Межрайонного Щёлковского водоканала состоялось в минувший четверг. На встречу с коллективом в районный культурный комплекс приехали почётные гости, в числе которых заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжела Пухова, руководитель районной администрации Алексей Валов и председатель Общественной палаты района Александр Макаров.

«От лица правительства, министерства ЖКХ и от себя лично поздравляю вас с 77-летием», - обратилась к коллективу водоканала Анжела Пухова.

Знак отличия главы региона «Благодарственное письмо губернатора Московской области» получил главный инженер производственного подразделения очистные сооружения канализации Сергей Толстых. Почётные грамоты и благодарственные письма от министерства ЖКХ вручили самым достойным сотрудникам водоканала.

Руководитель администрации Щёлковского муниципального района Алексей Валов, председатель Общественной палаты района Александр Макаров и исполнительный директор областной Ассоциации водоснабжения и водоотведения Светлана Гафарова сказали много тёплых слов в адрес коллектива предприятия. Высоко была оценена роль водоканала в общественной жизни района. В частности, председатель Совета ветеранов района Алексей Николаевич Волков и председатель Щёлковского местного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный крест» Елена Ткаченко выразили искреннюю благодарность за активное участие предприятия в общественной жизни района.

В концертной программе участвовали как творческие коллективы Щёлковского района, так и талантливые сотрудники водоканала, выразившие собственное уважение к предприятию мелодичными песнями и театральными постановками.