Торжественное собрание посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства пройдет 16 марта в Доме Правительства Московской области
16 марта 2017 года в 12:00 в Доме Правительства Московской области пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с участием Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

В мероприятии примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, члены правительства Московской области, представители субъектов Российской Федерации, руководство органов местного самоуправления, региональной областной Думы, общественные организации, руководство   крупных производственных организаций, ресурсоснабжающих компаний, инвесторов, и организаций и предприятий сферы ЖКХ.

В рамках мероприятия пройдет выставка ЖКХ Подмосковья, где будут размещены информационные материалы и стенды компаний жилищно-коммунального комплекса, и представлены  инновационные проекты и лучшие практики, реализуемые в сфере ЖКХ. Также запланировано награждение активных участников выставки.

Участие в мероприятии позволит работникам сферы ЖКХ обменяться опытом, принять участие в дискуссии и обсуждении актуальных вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

Аккредитация журналистов на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА! Тел. 8(915)019-38-45, почта: gkhmopress@gmail.com. Контактное лицо – Вадим Кудасов. Вход в Дом Правительства Московской области по паспортам. Адрес: Красногорск, б-р Строителей, 1 (м. Мякинино).