20 сентября 2016 года, Московская область. Минстрой России совместно с АРОКР и Правительством Московской области проведет III Всероссийский съезд региональных операторов капремонта многоквартирных домов. Откроет мероприятие Министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Михаил Мень.

В ходе мероприятия пройдет обсуждение особенностей и приоритетных направлений реализации регпрограмм капитального ремонта, изучение лучших практик организации региональных систем капремонта, а также изменений в законодательстве в сфере регулирования деятельности регоператоров капремонта многоквартирных домов.

В работе Съезда примут участие представители государственной власти, руководители региональных операторов капитального ремонта из 85 субъектов, профильные эксперты в сфере жилищно-коммунального хозяйства и проведения капитального ремонта, а также представители банковского и бизнес сообщества.

Съезд пройдет 22-23 сентября 2016 г. в Московской школе управления «Сколково».