Седьмая Торговая сессия Подмосковья – масштабное выставочное мероприятие в сфере легкой промышленности региона, ключевая задача – показать, что Московская область – это модный регион, у которого немало собственных производств одежды, обуви и аксессуаров, а также талантливых дизайнеров, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Как отмечается в материале, количество участников VII Торговой сессии увеличивается ежедневно, отмечают в Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области. Очередная Торговая сессия будет посвящена легкой промышленности. Впервые на одной площадке соберутся производители и дизайнеры одежды, обуви, аксессуаров из Подмосковья, а также представители всех форматов розничной торговли.

«Мы чувствуем большой интерес к мероприятию. На нашу электронную почту приходит масса заявок от подмосковных производителей одежды, а также от розничных магазинов, включая небольшие торговые объекты.  Кроме того, муниципалитеты провели большую работу. На расширенное совещание, которое 21 марта прошло в Минпотребрынка, практически все представители органов местного самоуправления приехали с потенциальными участниками Торговой сессии. Это и дизайнеры вязаной одежды, и владельцы авторских дизайнерских студий, и производители обуви, детской, женской, мужской одежды, а также много других интересных предприятий в сфере легкой промышленности, которые готовы представить и презентовать собственную продукцию на VII Торговой сессии Подмосковья», – приводятся в релизе слова главы ведомства Владимира Посаженникова.

Он также подчеркнул, что прием заявок продолжается. Участие в Торговой сессии – абсолютно бесплатное. Предпринимателю необходимо лишь отправить заявку в свободной форме на электронную почту mpru.torg@mosreg.ru, заключается в сообщении.

Какие льготы могут получить предприниматели Московской области >>